Встреча за круглым столом «Местное самоуправление. Диалог с властью»

21 апреля в рамках празднования Дня местного самоуправления в районной библиотеке состоялся круглый стол.

В его работе приняли участие руководители района и города, главы сельских поселений, представители депутатского корпуса районного и городского Совета народных депутатов, руководители предприятий, организаций  и учреждений, общественность района и города.

Слова поздравления с праздником прозвучали от главы администрации Стародубского муниципального района Т. А. Серяк и заместителя председателя районного Совета народных депутатов И. Н. Козина. Ими были вручены грамоты  лучшим работникам администраций сельских поселений и депутатам сельских Советов.

Музыкальными подарками порадовали присутствующих участники хора «Душа ветерана».

В  ходе круглого стола не только обсуждались насущные проблемы, волнующие жителей, но и говорили об истории возникновения  и становления местного самоуправления как в России в целом, так и в Стародубском районе; о том, что уже сделано на благо жителей нашего города и района, и что предстоит сделать впереди для благоустройства и повышения уровня жизни населения в городе Стародубе и районе .Каждый присутствующий имел возможность задать волнующие его вопросы представителям местных властей.

Встреча за круглым столом прошла конструктивно, оживленно с обменом мнениями по волнующим вопросам.

Материал "Стародубской межпоселенческой районой билиотеки".