Традиционная встреча с представителями общественности

18 января 2018 года  прошла встреча руководства Стародубского муниципального района и г. Стародуба с представителями общественности и хора «Душа ветерана».  Подобные визиты общественников стали уже доброй традицией и проходят на протяжении двух лет.  Руководители района  и города обсудили с гостями  вопросы, касающиеся выборов Президента России, и вручили именинникам небольшие  памятные  подарки.

Среди награжденных два активных представителя  общественности, участницы хора «Душа ветерана» -  Ю.М. Смольская и Л.Т. Коваленко. За многолетний труд, инициативы, участие в  мероприятиях, направленных на укрепление традиционных ценностей,  развитие культурного наследия Стародубского района и за большую общественную работу они были награждены благодарственными письмами Стародубского районного совета народных депутатов и администрации Стародубского района.

В.В. Ковалев и Т.А. Серяк поздравили всех общественников с Крещением Господним и пожелали им крепкого здоровья, творческой энергии и  оптимизма в новом 2018 году. Сразу после встречи общественники отправились на экскурсию в Суражский район с. Нивное.