Прошел очередной областной субботник!

23 апреля 2016 года в Стародубском районе с. Солова прошел очередной субботник. Сотрудники администрации Стародубского района, организованно вышли на уборку  придомовой территории.

Проведены работы по благоустройству территории, был очищен поворот по ул. Стародубская  от опавшей листвы, сухих деревьев, убран образовавшийся прошлогодний мусор. Производилась работа по вывозу  спиленных и вырубленных деревьев.

Администрации сельских поселений так же в своих населенных пунктах производили уборку территорий.

К субботнику была приурочена акция «Чистый берег» на озере Бахаевка, где была убрана вся прилегающая территория.

В общей сложности в субботнике приняли участие более пятидесяти сотрудников администрации Стародубского района, работники учреждений культуры, максимум  приложив  усилий для того, чтобы жители района встретили грядущие праздники в чистоте и уюте.