Уважаемые земляки!

В первый день  мая граждане нашей стране вместе с жителями ещё 142 стран мира будут отмечать замечательный праздник - Праздник весны и труда.

Первомай имеет столь древнюю историю, распространился в стольких странах, за все время своего существования наполнялся различными смыслами - что нет  сомнения – этот день не должен остаться без внимания. Для многих это символ плодородного труда, задел будущего урожая, весенний рассвет дающий силу природе и человеку, для других же это символ солидарности и единства мысли. Но объединяет этот праздник всехв любви к родному краю, стремлении сделать его богатым, благополучным и красивым.

От всего сердца поздравляем вас  с Праздником весны и труда!  Желаем здоровья, счастья, успехов, хорошего, праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней в  жизни. Пусть  вашитруд, старания приносят добрые плоды и дарят  благополучие.

Глава Стародубского муниципального района

Глава администрации Стародубского муниципального района