C 90-летием!!!

20.05.2016 года поздравления с 90-летием принимал участник Великой Отечественной войны Копылов Василий Данилович проживающий в деревне Приваловка.

Самыми теплыми словами и пожеланиями юбиляра поздравили глава Стародубского района В.В. Ковалев от имени Президента РФ Владимира Владимировича Путина, глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк, глава Занковского сельского поселения Е.В. Романенкова, представитель ТнВ «Авангард»  С.А. Дюбо,      директор ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Стародубского района»  А.А. Пантелеймонов и председатель Совета ветеранов Войны и труда И.А. Ковалев.

Низкий поклон за мужество и стойкость, за Великую Победу! Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! После всех поздравлений  Василию Даниловичу вручили памятные подарки и цветы.