Программа праздничных мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Стародубщины

Администрация Стародубского района представляет вниманию жителей программу праздничных мероприятий, посвящённых празднованию  75 годовщине Дня освобождения города Стародуба и Стародубского района от немецко-фашистских захватчиков и Дня города  Стародуба, которые пройдут 22  сентября  2018 г.

Всех гостей праздника ждет праздничный театрализованный митинг «Земли  родной  минувшая  судьба» с участием  военного  оркестра п. Ржаница, большая развлекательная программа в парке им. А. И. Рубца, где будут функционировать интерактивные площадки:  «Дары  земли  Стародубской», «Осенняя  симфония», «Освобождение  города  от  немецко-фашистских  захватчиков», «Письма  с  фронта», «Народные  забавы»,  фото-площадки:  «Ретро»,  «75  годовщина  освобождения  города  Стародуба  от  немецко-фашистских  захватчиков»,  «Десятилетие  детства» и многое другое.

Завершится праздник большим концертом советской и российской эстрадной певицы и актрисы,  заслуженной артистки РСФСР  Ольги  Зарубиной.

Скачать праздничную программу можно здесь.