В Стародубском районе состоялось открытие турнира по волейболу на кубок Героя Социалистического труда Г.К. Лобуса

30 марта 2019 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Стародуба состоялось открытие турнира  по  волейболу   на  кубок  Героя  Социалистического  труда  Г.К. Лобуса,  среди  команд  Стародубского  муниципального  района  и  города  Стародуба. Поприветствовать спортсменов и выразить им слова напутствия пришли: Герой  Социалистического  труда, Почетный гражданин Брянской области и Стародубского района  Георгий Константинович Лобус, директор Департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко, депутат Брянской областной думы Юрий Никифоров, глава Стародубского района Владимир Ковалев, глава администрации Стародубского района Татьяна Серяк, руководители г. Стародуба.

Георгий Константинович и гости поприветствовали всех присутствующих и участников турнира, пожелав каждой из команд победы.

За обладание кубком поборются 20 спортивных команд города Стародуба и Стародубского района. Это 13 мужских команд (Мишковского и Меленского сельских поселений, ООО «Красный Октябрь», Краснооктябрьской средней школы, команда «Олимп» Стародубского района, 2 команды аграрного техникума, средних школ №1 и №2 г. Стародуба, кадетского казачьего корпуса, МО МВД России «Стародубский», сел Пантусов и Нижнее) и 7 женских (спортшколы г. Стародуба, школы №2, Азаровской, Красноооктябрьской, Шкрябинской школ, кадетского казачьего корпуса и аграрного техникума).

Состязания будут проходить на протяжении всего дня. Более подробная информация и фотоотчет с мероприятия будут опубликованы позднее.