Межрайонный семинар «Контрактная система в сфере закупок»

29 марта 2019 года в межпоселенческом районном доме культуры  Стародубского района состоялся практический семинар на тему «Контрактная система в сфере закупок: нововведения и практические аспекты применения Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ». В семинаре приняли участие более 200 руководителей и специалистов со всех районов области.

Врио руководителя Управления государственных закупок Брянской области Светлана Мацуева, эксперт НЭП Аппба Светлана, главный специалист Департамента по работе с заказчиками ЭТП НЭП Эльшад Гусейнов, начальник отдела функционирования контрактной системы УФК по Брянской области Игорь Сеурко, а также ведущий консультант управления государственных закупок Брянской области Артем Погуляев рассказали всем присутствующим о реформирование системы государственных и муниципальных закупок, изменениях в законодательстве, вступивших в силу с 1 января 2019 года, об особенностях работы на электронной площадке НЭП для проведения закупок в электронной форме, а также об осуществлении закупок в электронном магазине Брянской области по 223 ФЗ и 44-ФЗ.

Семинар продлился более четырех часов.