ПРОДОЖАЮТСЯ ОТЧЕТЫ ГЛАВ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

10 февраля 2016 года в Ковалевском сельском доме культуры с отчетом по итогам работы за прошедший год  перед жителями возглавляемого поселения, депутатским корпусом выступил  глава Гарцевского сельского поселения Зайцев Н.П. В своей докладе глава поселения подробно остановился  на бюджетной политике и планах на 2016 год, среди которых  получение документов на собственность водопроводной инфраструктуры, домов культуры и дороги, находящиеся в собственности поселения, установка  пожарной сигнализации в Ковалевском доме культуры, капитальный ремонт участка улицы в с. Колодезки и с.Гарцево, завершение установки пожарных гидрантов в д.Пестриково и с.Колодезки, завершение межевания земельных участков по хозяйствам «Восход», «Ленинское знамя».