В сентябре для жителей Стародуба и Стародубского района в ЦРБ изменятся часы приёма

В настоящее время при обращении в районную больницу на прием к специалистам, кроме записи через регистратуру, существует электронная запись (через Интернет). Это было сделано администрацией ЦРБ в целях экономии времени обращающихся за помощью.

Чтобы улучшить медицинское обслуживание населения, а также учитывая удаленность населенных пунктов от райцентра и расписание автобусного сообщения, администрация ЦРБ решила упорядочить прием граждан.

В связи с этим с 1 сентября через регистратуру и электронную запись сельское население будет приниматься в первой половине дня с 8.00 до 11.00 час., городское — с 11.00 до 17.00 час. (за исключением экстренных случаев).  Коллектив ЦРБ надеется, что жители города и сельской местности будут терпеливы, проявят понимание и взаимоуважение друг к другу.

Пройти диспансеризацию и профилактические осмотры можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00, в субботу — с 8.00 до 14.00 час.

Со 2 сентября будет осуществляться ремонт главного корпуса ГБУЗ «Стародубская ЦРБ». Администрация медучреждения приносит извинения за возможные неудобства, причиненные при проведении ремонтных работ.

Источник: Стародубский вестник