Заседание коллегии по осуществлению земельного контроля за 2018 год

29 октября 2019 года в зале заседаний администрации района  состоялось совместное заседание коллегии при главах администрации Стародубского района и города Стародуба, где был рассмотрен вопрос о  результатах работы по осуществлению земельного контроля за 2018 год и истекший период 2019 года. Докладчиками по данной теме выступили председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Стародубского района Андрей Маляров и начальник ГКУ Брянской области «Стародубское районное управление сельского хозяйства» Галина Пуздрова.

На заседании присутствовали: глава Стародубского района Николай Тамилин, глава г. Стародуба Тамара Сорокваша, врио главы администрации района Александр Подольный, глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров и прокурор Стародубского района Екатерина Дюбко.

По итогам обсуждения были приняты следующие решения:

-  Малярову А.В. и Пуздровой Г.В. в срок до 1 ноября 2019г. представить информацию    по земельным участкам, расположенным в границах населенных пунктов, неиспользуемых собственниками;

- Малярову А.В. до 1 декабря 2019 года подготовить карту земельных участков Стародубского района с указанием фамилий владельцев земельных участков;

Контроль за осуществлением принятых решений будет осуществляться соответствующими структурными подразделениями администрации и иными органами по своим направлениям.