Ночь искусств -2019

2 ноября  2019 года  в Стародубском  краеведческом музее  прошло мероприятие в рамках  Всероссийской  акции «Ночь искусств», посвященное Дню народного единства.

Стародубский район  сегодня представляет  собой  в  социально – экономическом  отношении    развивающийся  аграрно - промышленный  район,  при  этом  он  обладает  высоким  историко – культурным  потенциалом.

В рамках акции  краеведческий музей  открыл  для посетителей новую выставку работ, посвященную сельскому хозяйству нашего родного края. Представленную выставку посетили: заместитель главы администрации района по экономике и финансам Алла Приходько, и.о. первого заместителя главы администрации района Юлия Ермольчик и Альбина Ревкова.

Для почетных гостей и всех пришедших на акцию жителей города и района сотрудники музея провели получасовую экскурсию, в ходе которой  рассказали об экспонирующихся  работах и об их авторах.

В завершении экскурсии всех гостей напоили чаем и накормили сладостями.