«Спорт, здоровье, красота!»

7 ноября 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Стародуба прошла районная спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства.

Пожелать успехов и отличных спортивных достижений ребятам в этот день пришли: уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина, заместитель главы администрации г. Стародуба по социальным вопросам Вадим Покаместов и Альбина Ревкова.

Юношам и девушкам предстояло показать свои таланты в беге на короткие дистанции, прыжках в длину, подтягиваниях на перекладине, отжиманиях от пола, лазертагу, толкании гирь с места и правовой викторине. И все участники справились с поставленными перед ними задачами, показав отличные результаты.

В завершении мероприятия победители были награждены медалями и грамотами. Теперь они будут представлять наш район на областных соревнованиях.