Глава Воронокского поселения Стародубского района награждена Благодарностью губернатора

Награду Татьяне Михайловне Алесенко лично вручил глава региона Александр Богомаз на состоявшемся сегодня в Брянске собрании ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».

На мероприятии были награждены многие главы и специалисты органов местного самоуправления. Татьяна Алесенко была удостоена Благодарности губернатора Брянской области за активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

В мероприятии также приняла участие и делегация Стародубского района в составе врио главы администрации Стародубского района Александра Подольного, главы Стародубского района Николая Тамилина, главы администрации города Стародуба Дмитрия Винокурова, главы города Стародуба Тамары Сорокваши, глав сельских поселений района.

Источник: Стародубский вестник