Внимание!

Операционные залы налоговых инспекций области являются местами повышенного посещения гражданами. Проходимость достигает до 1,5 тыс. человек в день.

С целью профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области

рекомендует налогоплательщикам

по возможности отказаться от посещения

операционных залов налоговых инспекций

Большинство вопросов Вы можете решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами сайта ФНС России www.nalog.ru, в том числе Личными кабинетами налогоплательщиков физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц соответственно, или по бесплатному телефону Контакт-центра ФНС России

8 (800) 222-22-22

Напоминаем, что воспользоваться Личным кабинетом физического лица можно не только с помощью логина и пароля, полученных в налоговой инспекции, но и также с помощью реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Налоговую и бухгалтерскую отчетность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно оставить в специальном боксе, расположенном в тамбуре инспекции.

Выемка из бокса и регистрация документов производятся сотрудниками не реже 2 раз в день.