На городской площади высадили 75 кустов роз

На площади города сегодня, в День России, в ознаменование 75-й годовщины Великой Победы было высажено 75 кустов роз.

В акции «Цветы России», организованной и подготовленной волонтёрами, приняли участие депутат областной Думы Юрий Никифоров, главы района и города Николай Тамилин и Тамара Сорокваша, главы администраций района и города Александр Подольный и Дмитрий Винокуров, Почётный гражданин Стародубского района Владимир Григорьевич Пысенок, начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Стародубский» Дмитрий Бордуков, а также ребята, получившие сегодня свой первый официальный документ, – паспорт гражданина Российской Федерации.

После дружной и слаженной посадки кустов роз, участники акции традиционно сфотографировались на память.