Поздравление от Президента РФ с юбилеем!

15 июня 2020 года свое 90-летие отметили сразу двое жителей Стародубщины. Это – Тамара Григорьевна Скачкова, проживающая на х. Плоцкое и Василий Иванович Морозов, ранее проживавший в с. Колодезки и в настоящее время проживающий в г. Унеча.

Поздравить юбиляров с этим замечательным праздником приехали: директор Комплексного центра социального обслуживания населения Андрей Пантелеймонов и глава администрации Понуровского сельского поселения Михаил Ченцов. Они передали имениннице поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина, Губернатора Брянской области Александра Богомаза и, от имени главы администрации района Александра Подольного, пожелали  крепкого здоровья, хорошего настроения, сил и мирного неба над головой.