В Стародубе проголосовал председатель Союза пенсионеров района

27 июня на свой участок для голосования пришёл председатель Союза пенсионеров Стародубского района Иван Николаевич Козин. Он, как и многие другие стародубчане, решил это сделать в первые дни, хотя завершится процедура 1 июля.

— На участке царит доброжелательная атмосфера, — отмечает Иван Николаевич. — Каждому из пришедших на участок, чтобы проголосовать, выдаются в индивидуальных пакетах наборы для голосования, в каждом из которых имеются одноразовая ручка, маска, перчатки. Созданы все условия: шатры на свежем воздухе, обработка рук антисептиками, измерение температуры и особое внимание к пожилым людям. И это правильно, ведь в сложившихся условиях – безопасность превыше всего. Приятно, что тем, кто приходит на участок для голосования с детьми или голосует впервые, вручают памятные сувениры. Голосование по поправкам в Конституцию РФ — значимый момент в истории нашей страны. Каждый россиянин должен сделать свой выбор. В эти дни решается главный вопрос: как мы, наши дети и внуки будут жить дальше. Считаю, что эти поправки в Главный документ страны важными и своевременными. Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам, участковым комиссиям, волонтёрам за безопасную и доступную организацию голосования!

Источник: Стародубский вестник