Поздравляем с Днем сотрудника ГИБДД!

Уважаемые сотрудники ГИБДД, ветераны!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником –

Днём работников ГИБДД!

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.

Особые слова благодарности – ветеранам ГИБДД. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день желаем всем вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

Глава Стародубского района    Н.Н. Тамилин

Глава администрации района   А.В. Подольный