Ремонты школ Стародубского района практически завершены

На территории муниципалитета функционируют 14 школ и 8 детских садов и дошкольных групп. В настоящее время практически во всех учреждениях образования района проведён косметический ремонт. В двух крупных школах — Меленской и Краснооктябрьской — за счёт региональных субсидий при софинансировании районного бюджета выполнена замена оконных блоков. Всего на эти цели выделено 352 тысячи 900 рублей (62 тыс. 900 руб. — на Меленскую и 290 тыс. руб. — на Краснооктябрьскую школы)..

В рамках нацпроекта «Образование». «Точка роста» отремонтированы учебные кабинеты Воронокской и Краснооктябрьской школ. По проекту партии «Единая Россия»  ведётся капитальный ремонт спортзала Воронокской школы.

Ребята встретят новый учебный год в обновлённых, светлых, теплых и уютных классных комнатах и спортивных залах.

Источник: Стародубский вестник