Поздравляем с Днем работника торговли!!!

Уважаемые работники торговли!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Традиционно торговля играет одну из важнейших ролей в жизни нашего района.

Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

В день вашего профессионального праздника благодарим Вас за добросовестность, инициативность и творчество.

Особого внимания и слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в сельских населенных пунктах, зачастую отдаленных и труднодоступных.

Благодаря вашему трудолюбию решается одна из важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество в решении вопросов укрепления экономики района и дальнейшего развития потребительского рынка.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, семейного счастья и профессиональных достижений. Пусть благодарность жителей Стародубщины  будет наградой за ваш добросовестный и нелегкий труд!

Глава Стародубского района        Н.Н. Тамилин

Глава администрации района      А.В. Подольный