Дети задали главе администрации Стародубского района недетские вопросы

30 июля в Международный день дружбы, в оздоровительном лагере Воронокской школы, куда на встречу с ребятами прибыл Александр Подольный, состоялось общение необычного формата. Школьники интересовались, трудно ли быть главой и мечтал ли он об этом в детстве, строительством объектов здравоохранения и спортивных объектов, пойдут ли ребята в школу 1 сентября в связи с коронавирусной ситуацией.

Александр Подольный рассказал детям о своих школьных годах, развитии современной инфраструктуры Стародубского района. Также он озвучил планы по благоустройству на ближайшую перспективу.

В ходе визита глава администрации ознакомился с условиями летнего отдыха в пришкольном лагере. Этот лагерь посещают пятьдесят ребят в возрасте от 7 до 12 лет.

Это уже не первая встреча главы администрации Стародубского района со школьниками. Ранее Александр Подольный уже побывал в пришкольных лагерях городских школ и пришкольных лагерях школ, которые находятся в Понуровке и Пятовске.

Источник: Стародубский вестник