Поздравляем с Днем Воздушно-десантных войск

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск!

Традиционно в начале  августа вся Россия отмечает День Воздушно-десантных войск – праздник легендарной «крылатой пехоты». Служить в Воздушно-десантных войсках всегда было почетно и престижно. С первых дней создания, в 1930 году, войска стали передовым рубежом, способным выполнять самые сложные боевые задачи.

Верность гражданским и человеческим идеалам,  несгибаемость духа, традиции крепкой дружбы, сплоченности и взаимовыручки всегда отличали десантников.  Уверен, что все, прошедшие школу мужества ВДВ и далее будут свято хранить боевые традиции, верность Родине, присяге и боевому братству, передавая свой бесценный опыт молодому поколению. В этот знаменательный день, 90-летия образования воздушно-десантных войск, желаю мирного неба над головой, человеческого счастья и благополучия, крепкого здоровья и бодрости духа.

Врио главы администрации муниципального округа

А.В. Подольный