Стародубские общественники провели заседание актива

10 августа в Стародубе состоялось заседание актива общественных организаций округа. В заседании также приняли участие депутат Брянской областной Думы, Герой Социалистического Труда, Почетный гражданин Стародубского района Георгий Лобус и врио главы администрации Стародубского муниципального округа Александр  Подольный.

Поприветствовав присутствующих, Александр Подольный рассказал о социально-экономическом развитии муниципального округа, о планах на будущее.

Георгий Константинович, в свою очередь, сообщил членам актива о перспективах развития сельского хозяйства на территории округа и всей Брянщины.

В завершении мероприятия Георгий Лобус и Александр Подольный поблагодарили активистов за проделанную общественную работу и вручили им Почетные грамоты Брянской областной Думы.

Источник: Стародубский вестник