Александр Богомаз оценил ход работ по строительству поликлиники и ледового дворца в Стародубе

15 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз оценил ход работ по строительству поликлиники и ледового дворца в Стародубе.

Совместно с Губернатором на социально значимых строящихся объектах в Стародубе, которые планируется завершить уже в конце августа текущего года, побывал депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот, заместитель Губернатора Сергей Тимошенко, врио главы администрации Стародубского муниципального округа  Александр Подольный.

На строительной площадке новой поликлиники глава региона обсудил с представителями подрядной организации текущие вопросы и сроки ввода в эксплуатацию. Меньше чем за год на пустыре появилось треехэтажное здание медучреждения, которое очень ждали жители всего Стародубского округа, и совсем скоро новейшая поликлиника, оснащенная современным оборудованием, откроет свои двери для посетителей. На возведение поликлиники и закупку современного оборудования из областного бюджета выделено более 190 млн рублей.

Александр Богомаз посетил еще один важный для жителей Стародубского округа строящийся спортивный объект — ледовый дворец, строительство которого идет полным ходом и с большим опережением графика. Работы ведутся без выходных, и завершиться они должны уже к концу августа. Совсем скоро в Стародубе появится свой ледовый дворец, и жители получат возможность круглогодично заниматься любимыми зимними видами спорта.