Приглашаем принять активное участие в овощных базарах и ярмарках

Уважаемые руководители

сельхозпредприятий, фермерских хозяйств,

предприятий перерабатывающей промышленности, жители Стародубского муниципального округа, имеющие личные подсобные хозяйства, желающие реализовать излишки плодоовощной продукции.

Приглашаем Вас принять активное участие в овощных базарах и ярмарках выходного дня с 22 августа 2020 года по 7 ноября 2020 года на постоянно действующей ярмарке Стародубского муниципального округа Брянской области - универсальный  розничный рынок «Белорусский рынок», находящийся по адресу: г. Стародуб, ул. Первомайская, д.15 А.

По вопросам участия и иной информацией обращаться в отдел экономического развития и потребительского рынка администрации Стародубского муниципального округа по  телефону: 8 (48348) 2-23-06.