Поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения округа вновь открывают свои двери для тысяч учеников и студентов.

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

Врио главы администрации округа           А.В. Подольный