Поздравляем с Днем учителя!!!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и  дополнительного образования, ветераны  педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – золотой фонд, опора и гордость страны.

Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу, в детях раскрываются и реализуются различные способности. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Примите искреннюю благодарность  за ваш непростой и необычайно важный труд. Низкий поклон вам и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится сейчас на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего округа и всей страны.

Врио главы администрации округа               А.В. Подольный