С Днем работника дорожного хозяйства!!!

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри нашего округа, но и с соседними муниципальными образованиями, регионами России.

Несмотря на имеющиеся трудности, ситуация  на наших дорогах улучшается, ведется строительство, реконструкция дорог и  мостов,  школьных маршрутов, дорог местного значения к населенным пунктам, фермерским хозяйствам, что, несомненно, положительно отражается на жизни населения нашей Стародубщины.

Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. Спасибо за добросовестную работу и профессионализм!

Желаем  Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного округа!

И.о. главы администрации Стародубского округа    Д.В. Винокуров