В Стародубе депутат облдумы провел онлайн-прием граждан

6 ноября в рамках ранее объявленной недели обращений граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, в Стародубской местной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева состоялся онлайн-прием. Выбранное дистанционное общение связано с мерами по предупреждению распространения коронавируса.

Проблемы жителей муниципалитета выслушали и сделали необходимые рекомендации депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, первый заместитель главы администрации Стародубского муниципального округа Дмитрий Винокуров и заместитель начальника отдела ЖКХ Роман Макаренко.

Звонившие обратились к парламентарию по поводу периодического отключения водоснабжения, отсутствия водяных колонок, а также ремонта колодца. Среди обращений горожан была и жалоба на начисление за вывоз мусора ООО «Чистая планета» при отсутствии жильцов.

Следует отметить, что руководство округа в курсе проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве и предпринимает необходимые действия. В ходе онлайн-приёма обратившиеся получили ответы на свои вопросы. Ситуации, где необходимо детально разобраться, взяты на контроль.

Источник: Стародубский вестник