Обновленные квитанции за электроэнергию от "Брянскэнергосбыт"

В ноябре 2020 года жители 13 районов Брянской области получат обновленные квитанции за электроэнергию от филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Изменения коснутся только тех муниципальных образований, которые обслуживает Западное межрайонное отделение филиала «Брянскэнергосбыт».Это Клинцовский, Климовский, Почепский, Погарский, Новозыбковский, Злынковский, Трубчевский, Гордеевский, Суражский, Красногорский, Мглинский, Стародубский и Унечский районы.

В связи с переходом на обновленную квитанцию и внедрение новой биллинговой системы для расчета начислений, квитанции для потребителей ЗМРО выйдут несколько позже, чем обычно. Потребители получат платежные извещения за октябрь к 15 ноября.

- Мы приносим нашим потребителям извинения за неудобства, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.–Уже с декабря 2020г. квитанции будут приходить в привычные сроки – в начале месяца. Новая квитанция разрабатывалась таким образом, чтобы совместить все требования законодательства и удобство для потребителей. Теперь в квитанциях более подробнораскрытаинформация о предоставляемых коммунальных услугах, начислениях и оплатах, а также добавлена информация об исполнителях коммунальных услуг.

Потребители, проживающие в городе Брянске  и районах, не указанных в списке гарантирующего поставщика электроэнергии, получат квитанции привычного образца в обычные сроки.