В отремонтированных отделениях Стародубской ЦРБ установили новую мебель

Капитальный ремонт 2-го и 3-го этажей левого крыла лечебного корпуса уже завершен. Недавно силами администрации округа в ЦРБ был проведён субботник, во время которого в уже отремонтированных помещениях сделана генеральная уборка, собрана и расставлена по палатам новая мебель для будущих пациентов: кровати, прикроватные тумбы, столы, стулья.

На днях подрядчик завершит капремонт на первом этаже. В целом в лечебном корпусе выполнен демонтаж систем отопления, водо- и электроснабжения, пожарной сигнализации. Также демонтированы старые дверные блоки, заменено напольное покрытие, установлена новая сантехника, выполнен косметический ремонт во всех палатах. Новый вид приобрёл и холл перед приёмным отделением.

На капитальный ремонт лечебного корпуса ЦРБ выделено 15,6 миллионов рублей из областного бюджета. Работы производятся в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Источник: Стародубский вестник