С Днем российской почты!

Без предприятий связи невозможно представить повседневную жизнь миллионов людей, эффективное ведение бизнеса, успешное функционирование государственных служб и институтов.

Перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется, а их качество растет. В отделениях российской почты трудятся тысячи работников, которые ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию и посылки, доставляют подписчикам газеты и журналы, выдают пенсии, принимают оплату за квартиру и телефон, осуществляют денежные переводы. От четкости их действий во многом зависит эффективность работы органов власти, взаимодействие в сфере бизнеса, международных контактов.

11 июля 2021 года все сотрудники «Почты России» отметили свой профессиональный праздник. А 13 июля вручить им заслуженные награды в гости пришли: глава Стародубского округа Николай Тамилин, глава администрации округа Александр Подольный и заместитель председателя Совета народных депутатов округа Иван Козин. Руководители поздравили всех присутствующих с профессиональным праздником и пожелали им крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья.