КОНКУРС ПО ФОРМИРОВАНИЮ МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОДУБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ КОНКУРСА ПО ФОРМИРОВАНИЮ

МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

СТАРОДУБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие на территории Стародубского муниципального округа и Брянской области, являющиеся учащимися 10-11 классов общеобразовательных школ, студентами или выпускниками образовательных организаций высшего и профессионального образования, аспирантами, представителями молодежных общественных организаций, молодыми специалистами и другими работниками организаций всех организационно-правовых форм Брянской области, за исключением депутатов, лиц, замещающих государственные или выборные муниципальные должности, гражданских и муниципальных служащих, членов Молодежного парламента Брянской области.

Претендент представляет документы в Конкурсную комиссию на должность, указанную в структуре Молодежного правительства Брянской области в соответствии с Положением о конкурсе (прилагается)
Документы и материалы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию по адресу: 243240, Брянская область, г.Стародуб, пл.Советская, д.2А (Отдел культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации Стародубского муниципального округа)

Сроки приема документов c 14 октября по 14 ноября 2021 года.