Продукция ОАО «Консервсушпрод» удостоена золотых медалей

Стародубский край — один из лидеров в сельскохозяйственном направлении Брянщины, поэтому на главной аграрной выставке «Золотая осень-2021» его представили ООО «Меленский картофель» и ОАО «Консервсушпрод».

Серьёзный вклад в общую копилку регалий традиционно внесло одно из старейших градообразующих предприятий города — ОАО «Консервсушпрод». Двух золотых медалей и дипломов были удостоены сыр «Фараон» и овощной салат «Донской». Серебряная же досталась варенью «Алычёвое».

Наше предприятие переработки на «Золотой осени» представляли руководитель отдела развития С. В. Кравченко и микробиолог О. Б. Серенок. Восьмой раз побывала на этой выставке С. В. Кравченко. Светлана Владимировна поделилась своими впечатлениями о поездке. Она отметила, что мероприятие прошло очень организованно и интересно. Парк, который стал площадкой, поразил своей красотой и ухоженностью. Его посетило огромное количество людей. «В завершение этого праздника в Кремлёвском Дворце мы посмотрели концерт звёзд российской эстрады, конечно, это было незабываемо», — рассказывает женщина. Светлана Владимировна трудится на перерабатывающем предприятии 8 лет. Приехала она в наш город из Белоруссии. Говорит, что пригласили знакомые, и она не разочаровалась. Работа ей очень нравится, ведь всё, начиная упаковкой и заканчивая реализацией продукции, – дело её рук и коллег маркетингового отдела.

Участие в агропромышленной выставке «Золотая осень» — это визитная карточка, показатель того, как работает перерабатывающее предприятие, которое остаётся верным высоким стандартам качества на радость потребителям. Золотые медали главной агропромышленной выставки страны — очередное тому доказательство.