Субботник - это возможность сделать мир вокруг себя чище и прекраснее!

В наше время субботник - это благоустройство территории, а также добрая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий. Не исключением в эти дни стал и Стародубский муниципальный округ.  22 и 23 октября на территории округа проходит субботник, в проведении которого принимают  участие органы местного самоуправления, учреждения, предприятия, организации а также неравнодушные  жители округа.

На территории округа (в парке, на площади, центральных улицах города, на кладбищах)  убирают  опавшую листву, бытовой мусор.

Благодарим всех неравнодушных  жителей Стародубского муниципального округа за участие в общеокружном субботнике! А  если Вы не успели поучаствовать, то завтра сможете присоединиться к этому важному делу  и сделать наш округ чище и уютней.