День открытых дверей

В администрации Стародубского муниципального округа состоялся день открытых дверей. Мероприятие посетили старшеклассники школ округа. Глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, заместитель главы администрации А.В. Приходько, руководители и специалисты отделов исполнительного округа рассказали о специфике работы некоторых структурных подразделений администрации, ответили на интересующие ребят вопросы.

Для школьников была организована экскурсия по зданию администрации, в том числе они посетили муниципальных архив округа, послушали небольшую лекцию о творчестве заслуженного художника России Василия Васильевича Лаворько, часть творчества которого представлена в фойе администрации.

А также учащимся рассказали о работе с системами обратной связи с жителями округа, которая имеются в распоряжении администрации Стародубского муниципального округа.

В личной беседе с главой Администрации округа А.В. Подольным, депутатом действующего Совета народных депутатов Т.А. Сорокваша, ветеранами муниципальной службы А.А. Дементьевым, Т.И. Лапинской ребята узнали, какие задачи решали и решают руководители муниципального образования, с какими трудностями сталкиваются, что вдохновляет и дает силы служить людям.