28 апреля - Всемирный день охраны труда

Уважаемые специалисты по охране труда на предприятиях, в учреждениях, организациях Стародубского муниципального округа Брянской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Всемирным днем охраны труда!

Главная задача этого дня — привлечь внимание общественности к масштабам проблемы сохранения жизни и здоровья трудящихся на рабочих местах, к созданию и продвижению культуры охраны труда. И здесь нельзя не отметить, что успешное решение задач по защите прав граждан и созданию безопасных условий труда на предприятиях и в организациях возможно только при условии, что этим занимаются профессионалы.

Благодаря вам соблюдаются требования охраны труда на вашем производстве, осуществляется постоянный ежедневный контроль за созданием здоровых и безопасных условий труда, сохраняются жизни тружеников!

В Международный день охраны труда желаем вам здоровья, мира, счастья, профессиональных успехов и плодотворной работы без травм и аварий!

Администрация Стародубского муниципального округа