Поздравляем с 1 Мая!

Уважаемые жители и гости Стародубского муниципального округа сердечно поздравляем Вас с Первым мая!
Первомай – это праздник мира и свободного труда, труда в обновленной стране, праздника, который давно уже считается традиционным. Ведь это день простого рабочего человека, труженика, дань почестей облагораживающему труду, воспетому писателями и поэтами.
Одновременно, это и день взаимной поддержки, солидарности трудящихся всего мира, объединенных стремлением жить в мирном, демократичном государстве. В этот день, как ни в какой другой ощущаешь себя важной частичкой нашей огромной страны, частичкой большой и дружной семьи!
Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития и процветания. Пусть надолго в душе сохранится ощущение праздника, которое поможет постичь глубину жизненных идеалов – справедливости и добра. Здоровья вам, счастья и благополучия.

Глава округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный