Поздравляем с Международным Днём медицинской сестры!

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли! Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа и  Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области поздравляют коллектив ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» с профессиональным праздником-

Международным днем медицинской сестры!

Невозможно представить современную медицину без медицинских сестёр, на плечи которых ложится большая часть заботы о пациентах. Такая профессия требует, прежде всего, самоотверженности, человечности, любви к своей нелёгкой работе. В современном мире здоровье людей является высшей ценностью, важнейшим общественным достоянием. Ваш нелегкий труд – каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.

Вы дарите людям здоровье, приходите на помощь в самые трудные моменты жизни. Ваш труд невозможен без самопожертвования и верности однажды выбранной профессии.

Пусть самой большой наградой для Вас станут улыбающиеся и благодарные лица Ваших пациентов, которым Вы подарили радость здоровой жизни.

Желаем Вам крепкого здоровья, мира и семейного благополучия.

Глава округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный