Поздравляем с юбилеем

Сегодня, 26 мая свой 95-летний юбилей отмечает  ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла -Рубцова Елена Анисимовна.  Елена Анисимовна родилась в 1927 году в с. Воронок. В семье воспитывалось семеро детей. Елена Анисимовна закончила четыре класса Воронокской школы. Когда началась Великая Отечественная война Елене было 14 лет. Было нелегко, но она справлялась, трудилась в родном колхозе.  После войны  Елена Анисимовна переехала в г. Стародуб и  продолжила работать на стройке. За ее плечами более 60 лет трудового стажа.

Сегодня от всей души именинницу с днём рождения поздравили: заместитель председателя Совета народных депутатов И.Н. Козин и начальник отдела социальной политики и демографии администрации округа Е.Н. Мамедова. Елене Анисимовне передали поздравления от Президента РФ В.В. Путина, от Губернатора Брянской области А.В. Богомаза, вручили благодарственное письмо от руководства округа и подарок на память. Еще раз поздравляем с юбилеем, желаем прежде всего крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой.