Поздравляем с Днём пограничника

Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск! Поздравляем вас с профессиональным праздником-Днём пограничника!

Защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей.  Во все времена защищать границы совей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным.

История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну. И сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой Российского государства, гарантией безопасности нашей Родины  и целостности ее границ.

В этот праздничный день выражаем глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь-пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!

Крепкого здоровья Вам и вашим близким, благополучия, мира, успехов в службе и в труде на благо нашей Родины!

Глава округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный