Дети-цветы жизни

В с. Курковичи Стародубского округа проживает семья Сергея и Марии Белоножко. В семье воспитываются четверо детей. Старшая дочь Анна обучается на 4 курсе в Брянском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова по специальности технолог пищевой промышленности. Средняя Виктория учится в МБОУ «Понуровская СОШ» окончила 9 классов, планирует стать воспитателем. В декабре 2021 года в семье родились близняшки Алина и Алёна. Мария Владимировна и Сергей Дмитриевич очень любят своих детей, всегда поддерживают и придут на помощь в любой момент. Как говорят родители: «Семья и дети-это самое ценное в жизни каждого человека». В этот день поздравить семью Белоножко приехали глава округа Н.Н. Тамилин и заместитель главы администрации Е.М. Бурая.

Так же поздравления принимают Сергей и Нина Веркеевы. В 2021 году у пары родились двойняшки Арина и Дарина. Поздравила с праздником семью Веркеевых начальник отдела социальной политики и демографии Е.Н. Мамедова.

Еще раз поздравляем всех детей и их родителей с Днём защиты детей!