16 июня 2022 года заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев в режиме видеоконференцсвязи проведет прием граждан

Заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев в режиме видеоконференцсвязи проведет прием жителей Стародубского муниципального округа.

16 июня 2022 года заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев в режиме видеоконференцсвязи проведет прием жителей Стародубского муниципального округа, Погарского и Унечского районов области.

Прием будет организован с 10 до 12 час. путем взаимодействия прокуратуры области с прокуратурами указанных районов в режиме видеоконференций.

Желающим обратиться на прием следует прийти в прокуратуру по месту жительства в указанные часы приема.

Предварительная запись на личный прием заместителя прокурора области осуществляется по телефону прокуратуры области: 8 (4832) 65-42-05. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре области и прокуратурах Стародубского, Погарского и Унечского районов.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.