С Днем медицинского работника

Уважаемые  медицинские работники, ветераны отрасли здравоохранения!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем  медицинского работника!

Труд врача всегда был и остается востребованным и уважаемым. Медицинские работники - это люди высоких нравственных принципов, преданных профессии. Их деятельность  является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Ведь именно от профессионализма врача, его умения, опыта, ответственности, неравнодушия и добросовестности зависит успех лечения, наше здоровье, и жизнь пациента.

Благодарим Вас за самоотверженный труд в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, за ваше служение нашему округу и его жителям.

Крепкого здоровья вам, счастья, благополучия, мира и дальнейших успехов в вашей благородной миссии!

Глава Стародубского округа      Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа     А.В. Подольный