Сообщение об итогах аукциона в электронной форме по приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Стародубский муниципальный округ Брянской области

(21 июня 2022 года)

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Стародубского муниципального округа сообщает об итогах аукциона по приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Стародубский муниципальный округ Брянской области.

Продавец и организатор продажи имущества:  Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Стародубского муниципального округа Брянской области, 243240, Брянская область, г. Стародуб, пл. Советская, 2 А, кабинет 15, тел. 8(48348)2-22-01, электронная почта – kumi-star@yandex.ru.

Способ приватизации: аукцион, открытый по составу участников с открытой формой подачи предложений о цене.

Объект приватизации:

Нежилое здание, наименование: Гражданское, количество этажей: 1, в том числе подземных 1, общая площадь 253,5  кв.м., кадастровый номер 32:23:0400403:119, инвентарный номер 3158, расположенное по адресу: Брянская область, р-н Стародубский, г. Стародуб, ул. Ленина, д.2, (далее по тексту - нежилое здание), постройки, имеющиеся на территории,  а также расположенный под ними земельный участок с кадастровым номером 32:23:0400403:77, категория земель – «Земли населённых пунктов», разрешенное использование – «для объектов общественно-делового значения», общей площадью  1222 кв.м., расположенный по адресу: Брянская область, р-н Стародубский, г. Стародуб, ул. Ленина, д.2.

Имущество реализуется одним лотом.

Информационное сообщение о проведении аукциона было опубликовано 13.05.2022 года

Дата и время аукциона: 21.06.2022г. в 10.00, аукцион проводится на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ»

Цена сделки приватизации имущества: 1 677 460,00 (Один миллион шестьсот семьдесят семь тысяч четыреста шестьдесят) рублей, с учетом НДС.

Победитель (покупатель): Соловьев Алексей Александрович

Основание: протокол об итогах аукциона в электронной форме по приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Стародубский муниципальный округ Брянской области  №1 от 21 июня 2022 г.