26 сентября состоялось заседание межведомственной комиссии

26 сентября 2022 года в зале заседаний администрации  состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории округа при главе администрации А.В. Подольном. На совещании присутствовали начальник МО МВД России «Стародубский» М.И. Тагунец, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, ведомств администрации округа, руководители организаций и предприятий. Были рассмотрены вопросы об организации проведения межведомственных профилактический рейдовых мероприятий, направленных на выявление и предупреждение совершения правонарушений несовершеннолетними и вопрос о состоянии правонарушений и преступности среди несовершеннолетних на территории округа за истекший период 2022 года.