Глава администрации поздравил сотрудников КДН и ЗП

14 января 2023 года исполнилось 105 лет со дня создания первых комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. На плечах работников КДН лежит важная и ответственная задача – профилактика и предупреждение детской безнадзорности и правонарушений подростков, защита и восстановление прав детей. Постоянное общение с семьями, находящимися в трудных жизненных ситуациях, работа со «сложными» детьми и подростками требуют не только высочайшего профессионализма, но и терпения, понимания, чуткости. Спасибо вам за компетентность и отзывчивость, доброту и внимание, милосердие и искреннее участие. Глава администрации округа А.В. Подольный поздравил и вручил почетные грамоты работникам данной отрасли, музыкальные поздравления присутствующим подарили артисты Стародубского Дома культуры.