Отчет заместителя главы администрации об исполнении бюджета Стародубского муниципального округа за 2022 год

Сегодня, 29 мая 2023 года, состоялись публичные слушания, на которых рассматривался отчет об исполнении бюджета Стародубского муниципального округа за 2022 год. С докладом выступила заместитель главы администрации округа А.В. Приходько. Алла Викторовна отметила, что бюджет Стародубского муниципального округа за 2022 год исполнен:

- по доходам в сумме 1 121 008,6 тыс. руб.,
- по расходам в сумме 1 105 777,5 тыс. руб.
Процент исполнения по доходам составил 99%, по исполнению - 96%.
Алла Викторовна подчеркнула, что перед исполнительной и законодательной властью стоит задача не просто сохранить потенциал округа, но и приумножить его экономический статус, в том числе за счет реализации ответственной бюджетной политики и концентрации усилий на росте доходов бюджета и улучшении структуры расходов.