Чтобы вода была у всех жителей округа
Уважаемые жители Стародубского округа!
В связи с длительным отсутствием дождей значительно возросло потребление питьевой воды, которая в летнее время используется для полива приусадебных участков, заполнения бассейнов, мойки транспорта. Просим вас бережно относится к расходованию этого ресурса, чтобы бесперебойное водоснабжение было у всех жителей округа на всех улицах города и населенных пунктов.
Для нормализации водоснабжения, а также во избежание порывов на сети центрального водоснабжения, связанных с максимальным увеличением рабочего давления, администрация Стародубского муниципального округа просит вас производить полив приусадебных участков без использования прямого подключения к водопроводным сетям (использование шлангов), а применять иные методы и средства полива – заранее наполнять емкости для полива (бочки, лейки и т.д.).